Наверх

Михаил Мень сегодня должен встретиться с президентом Медведевым

18.10.2010
Михаил Мень сейчас находится в Москве. По слухам, его сегодня должен принять президент РФ.
1000inf.ru
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • <Без имени> 19.10.2010 11:26
    Д. Медведев внес на рассмотрение Ивановской областной Думы кандидатуру Михаила Меня для наделения его полномочиями губернатора Ивановской области.
    [url=http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=182961&sec=1671]http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=182961&sec=1671[/url]
  • Иван Иванов 19.10.2010 00:28
    Und das Wissen des Deutschen zeugt nur davon, dass Sie in der landlichen Schule lernten. Ob und Sie das Englische wissen?
  • Иван Иванов 19.10.2010 00:24
    Ubrigens, ich wei? das Deutsche auch. Es gibt nichts darin des Ungewohnlichen.
  • Иван Иванов 19.10.2010 00:10
    Grief from mind
  • <Без имени> 18.10.2010 23:32
    Die Dummen werden nicht alle...
  • Иван Иванов 18.10.2010 21:59
    And when I read your chattern, I don`t honour you at all!
  • <Без имени> 18.10.2010 21:51
    Wenn ich John hore... entsichere ich meinen Browning
  • Иван Иванов 18.10.2010 21:38
    К тому же, как Вы сами смели заметить,"Редакция 1000inf.ru оставляет за собой право публиковать такую информацию и в такой форме, которую сочтет нужной", что обозначает, что именно Вы корректируете размещаемые материалы. Обида на критику - удел слабых.
  • Иван Иванов 18.10.2010 21:36
    Это высказывание недостойно ни одного издания, поскольку это - нанесение оскорблениея гражданину РФ, что уже выходит за рамки закона. Это, во-первых. А, во-вторых, информацию о предполагаемой встрече Вы, уважаемый, разместили от имени издания.
  • <Без имени> 18.10.2010 21:04
    1.ДЛЯ ТУПЫХ:
    Читаем название портала: "Слухи и факты".
    Еще вопросы?
  • Иван Иванов 18.10.2010 20:55
    PS: оказывается, критику в свой адрес не любят не только власть придержащие, но и пресса.
  • Иван Иванов 18.10.2010 20:50
    Это не делает чести редакции. Помимо юридических существуют  этические нормы и чувство такта журналиста.
  • <Без имени> 18.10.2010 20:07
    Редакция 1000inf.ru оставляет за собой право публиковать такую информацию и в такой форме, которую сочтет нужной. Конечно, если она не противоречит законодательству РФ. А отнюдь не руководствуясь мнением и соображениями пользователя под никнеймом "Джон".
  • Иван Иванов 18.10.2010 19:45
    Не солидно как-то: "...должен принять Президент...". Президент РФ не должен, во-первых. Он может запланировать, наметить  встречу с кем-либо. Во-вторых, что за новостной повод? Когда примет, тогда и будет основание писать.

Вернуться к списку новостей