Наверх

По неподтвержденным данным, администрация Иванова решила санкционировать митинг Стратегии-31 на площади Революции

27.03.2010
Власти города Иваново решили санкционировать митинг Стратегии-31. Хотя организаторам известно, что решение принималось долго и не на уровне городской администрации, а на уровне местной парторганизации Единой России и областного правительства.
31 марта на площади Революции в 18.00 состоится митинг в защиту свободы собраний.
Акция проводится в рамках общероссийской кампании «Стратегия-31», имеющей целью добиться практической реализации конституционного права граждан РФ собираться мирно на митинги, шествия, демонстрации и пикеты. Предусмотрено это право статьей 31 Конституции РФ. Но, как известно, оно злостно, а в ряде случаев и насильственно попирается, как в столице в Москве, так и повсюду в России.
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • <Без имени> 29.03.2010 20:55
    [b]На 100% поддерживаю Леона. В дни национального траура говорить о каком-либо веселье, мягко говоря, неуместно.[/b]
    И еще. Оставляя комментарии, будьте любезны придерживаться темы сообщения. В противном случае они будут закрыты для обсуждения.
  • лев горбунов 29.03.2010 20:40
    2-я случайность... Сегодня вечером начался праздник Свободы! Пейсах (пасха в русской транскрипции) Веселого праздника всем!

    Это вы кому пожелали праздника? Завтра траур!!!
    Что то я не понял вас!!!
  • <Без имени> 29.03.2010 20:35
    Если быть честным до конца, разрешил митинг все таки еще Фомин, только известно об этом стало достаточно поздно.
  • Лев Орловский 29.03.2010 20:15
    Как известно, случайность это неосознанная закономерность... Итак:
    1-я случайность... Запретил митинг один Глава, а разрешил уже другой;
    2-я случайность... Сегодня вечером начался праздник Свободы! Пейсах (пасха в русской транскрипции) Веселого праздника всем!
  • лев горбунов 29.03.2010 18:15
    После событий в Московском метро лозунги митинга 31 марта должны быть скорректированы.

    Нельзя пинать власть,которая уже на коленях,надо бороться по правилам.
    Объединиться для борьбы с терроризмом,а не мочить друг друга в бесполезной полемике.

    Гораздо продуктивнее будет если оппозиционеры помогут власти в данный,трудный момент истории.
  • <Без имени> 29.03.2010 10:39
    Да уже всех давно сфотографировали и всех знают. Но если разрешат - поступят умно. Ведь отказав в разрешении, они лишь подтвердят претензии. А тут: "Мы ж вам разрешили, какие нарушения?!"
  • лев горбунов 27.03.2010 20:45
    Чур я первый на фотографирование.
    Все наши рожи уже засняты историками.
  • <Без имени> 27.03.2010 17:55
    Интересный ход. И в принципе правильный. Всех пришедших достаточно сфотографировать, задокументировать и всё. Экстремиская группировка в разработке. Шучу.
    Ход самый правильный. Чем меньше запрещений, тем меньше нарушений.

Вернуться к списку новостей