«Крылатые быки» оказались сильнее
Автор: Александр Элькинд
1 мин
12 марта, 2022
12 марта в 27 туре Олимп-первенства ФНЛ 2021-2022 футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» сыграл в Домодедове на стадионе «Авангард» с московским «Велесом».

«Крылатые быки», идущие на 11 месте в турнирной таблице, церемониться с красно-черными особо не стали – первый гол в ворота ивановцев уже на 2 минуте забил Геворк Саркисян. Счет на 35 минуте с пенальти ненадолго сравнял Диего Малания, уже через пару минут Майга Мамаду вновь вывел «Велес» вперед. На этот раз «Текстильщику» удалось сравнять на 62 минуте, гол на счету Алексея Рогова. Победную точку в матче поставил игрок «Велеса» Артур Галоян, реализовавший одиннадцатиметровый на 83 минуте. Увы, но очередное поражение «Текстильщика» - 2:3.